LOT de trois tastes vins en argent 950 millièmes... - Lot 209 - Kâ-Mondo

Lot 209
Résultat : 85EUR
LOT de trois tastes vins en argent 950 millièmes pouvant former une suite à décor en repoussé de frise de godrons, perles, entourant un ombillic central. Un monogrammé LG et gravé sur le contour L. GERARD. Diam. : 8,5 cm, 7,9 cm et 7,5 cm. Poinçons Minerve. Poids total. : 267,2 g.
Mes ordres d'achat