TASSE ET SA SOUS-TASSE en argent 950 millièmes... - Lot 212 - Kâ-Mondo

Lot 212
TASSE ET SA SOUS-TASSE en argent 950 millièmes à décors de losanges chiffré de deux C entrelacés, la prise en boucle de ceinture. Poinçon Minerve. Poids. : 110 g. (Pied déformé).
Mes ordres d'achat