DEUX TIMBALES en argent 950 millièmes, l'un... - Lot 214 - Kâ-Mondo

Lot 214
Résultat : 35EUR
DEUX TIMBALES en argent 950 millièmes, l'un à décor d'oiseau branché et cartouche vierge, l'autre à décor de frise de feuilles d'eau. Poiçons Minerve. Poids total. : 105 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat