5 COUVERTS en argent, uniplat, monogrammé... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
5 COUVERTS en argent, uniplat, monogrammé V.L. Maître orfèvre : Laurent Labbé, 1829-1852 (L.L. lapin passant). Poids : 721,2 g.
Mes ordres d'achat