LEGUMIER circulaire couvert en argent uniplat... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
LEGUMIER circulaire couvert en argent uniplat à décor d'un liserai sur le bord. Point de préhention en forme de pomme de pins, deux anses latérales feuillagées. Poinçons : Deuxième coq premier titre, petite garantie. Orfèvre : L.L. (différent fleurs de Lys). (Déformations). Poids total : 1250 g.
Mes ordres d'achat