PLAT OBLONG à bords contournés en argent... - Lot 233 - Kâ-Mondo

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
PLAT OBLONG à bords contournés en argent à décor gravé sur l'aile d'armes de mariages flanqués de deux lions de part et d'autres et surmontées d'une couronne comtale. Poinçon Minerve. (Rayures et déformations). Poids. : 1282 g.
Mes ordres d'achat