VARIA ENSEMBLE de 5 médailles : -Médaille... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
VARIA ENSEMBLE de 5 médailles : -Médaille de table en bronze doré commémorant la reconstruction de l'Hotel de Ville de 1882. -Médaille en métal doré du Casino de Monte-Carlo, Millenium, an 2000, numérotée 704, dans son écrin. -Médaille en bronze au profil du Président Gaston Doumergue, 13 juin 1924, gravée par G.PRUDHOMME. -Médaille collection de table "Les grandes découvertes de la psychanalyse, Sigmund FREUD", gravée par R.DUBOC, éditée par Robert LAFONT et Claude TCHOU. -Médaille de table en métal doré, Roger & Gallet, dans son écrin.
Mes ordres d'achat