VARIA -Médaille en bronze de l'Europe, Sagesse... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
VARIA -Médaille en bronze de l'Europe, Sagesse antique et spiritualité chrétienne, datée 1963 sur la tranche -Médaille en bronze religieuse chrétienne figurant Jérusalem, gravée par P.ROCK -Médaille en bronze, "Ce est li romanz de la rose ou l'art d'amors est tote en close" -Médaille de table en bronze, le Parisi d'or gaulois du IIème siècle, ARTHUS-BERTRAND éditeur -Médaille en bronze, Auteurs grecs, signée et gravée P. ROCK, datée 1979, justifiée 34/100 -Médaille en bronze, Echo de la mode, 1878-1978, édition de MONTSOURIS. -Médaille en bronze, uniface, Notre-Dame de la Garde, gravée par RUFFONI, dans son étui. -Médaille en bronze, La Garde Républicaine, Gendarmerie Nationale, gravée par F. LEMERCIER, FIA Editeur. -Médaille en bronze, Direction de la police judiciaire, Paris. -Médaille rectangulaire en bronze, ATAGUALPAINGA, Hommage du peuple équatorien, 1533-1983, signature illisible. -Médaille de table en bronze Richelieu, uniface
Mes ordres d'achat