Ecole française XXe Siècle Médaille en bronze... - Lot 388 - Kâ-Mondo

Lot 388
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole française XXe Siècle Médaille en bronze tirée à 100 exemplaires en 1967, celui porte le n°16, à décor en bas relief d'un chat endormi, et sur l'avers, une chatte allaitant ses petits Diam. 11,6cm
Mes ordres d'achat