Une médaille en bronze en bas relief à décor... - Lot 398 - Kâ-Mondo

Lot 398
Estimation :
10 - 15 EUR
Une médaille en bronze en bas relief à décor d'un masque, titrée "F.K.V Carolus I, 1911-1933", sur l'avers gravée du monogramme AS, datée 1933 9 x 5,8cm
Mes ordres d'achat