Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Capitaine... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Capitaine d'artillerie portant une décoration. Huile sur toile signée et datée " Gamelin 1886 ". (Déchirures). D. : 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat