Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. L'armée... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. L'armée traversant un col sous le feu de l'ennemie. Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. D. : 48 x 85 cm.
Mes ordres d'achat