Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Portrait... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Portrait d'une dame à la coiffe tenant une pensée et une rose. Huile sur toile. (Accidents, manques et restaurations). D. : 64 x 54 cm. Cadre accidenté.