Georges Jules A. CAIN (1856-1919). Marie-Antoinette... - Lot 3 - Kâ-Mondo

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Georges Jules A. CAIN (1856-1919). Marie-Antoinette sortant de la prison du Temple. Encre signée et datée en bas à gauche 1888. D. du sujet : 20,5 x 25 cm (à vue). Non examinée hors du cadre.