Ecole NAIVE vers 1880. Portrait de famille... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole NAIVE vers 1880. Portrait de famille au Saint-Cyrien. Huile sur toile. (Accidents, manques et restaurations). D. : 64,5 x 80,5 cm. Sans cadre.