Ecole FRANCAISE du milieu du XXe siècle.... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XXe siècle. Vue de Saint-Gervais d'Auxerrois Aquarelle signée Geoffroy (?) en bas à droite et datée 1845. D. : 22,5 x 17 cm (à vue). Non examiné hors du cadre.