A. NOURY. Femme et son âne sur un chemin... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
A. NOURY. Femme et son âne sur un chemin d'Italie. Encre et rehauts de gouache signée en bas à droite et datée 71. D. : 9 x 15 cm ( à vue). Non examinée hors du cadre. On joint. : Ecole FRANCAISE du milieu du XIXe siècle. Paysans devant une chaumière. Mine de plomb. D. : 11,5 x 16 cm (à vue).