ECOLE MODERNE. Etudes satyriques de chats. Ensemble... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
ECOLE MODERNE. Etudes satyriques de chats. Ensemble d'encres collées, signée sur la Marie-Louise H.BURIN et datée 80. (Rousseurs éparses et traces de colles). D. totale : 23 x 49,5 cm (à vue). Non examiné hors du cadre.