Ecole FRANCAISE du XXe siècle. Etude de 16... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle. Etude de 16 petits dessins à l'aquarelle et réhaut de gouache probablement ayant servi pour l'illustration d'un ouvrage, quelques scènes grivoises et saisons. (Queqlues rousseurs). D. d'une vignette : 7,5 x 5,5 cm. Non examiné hors du cadre.