Ecole ANGLAISE du XXe siècle. Trois mâts. Gouache... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole ANGLAISE du XXe siècle. Trois mâts. Gouache sur panneau sous verre. (Petits manques). D. : 26 x 36 cm (à vue).