PARIS. 2 lithographies provenant de l'ouvrage... - Lot 19 - Kâ-Mondo

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
PARIS. 2 lithographies provenant de l'ouvrage Paris dans sa splendeur. Charpentier et Benoist. Planche 27 : La Bourse. Planche 50 : Colonne de la grande armée (rousseurs éparses). Planches non examinées hors du cadre