PARIS MONTMARTRE. Raymond POISSON. Rue des... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS MONTMARTRE. Raymond POISSON. Rue des chevaliers de la Barre. Toile signée et datée en bas à gauche 1942. Accidents. D. : 46,5 x 61,5 cm. GUY MOREAU Restaurant le Consulat rue Norvins. Toile signée en bas à gauche et datée 75. Toile usée, en l'état. D. : 55 x 45,8