Un ensemble de gravures des XIX et XX ème... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Un ensemble de gravures des XIX et XX ème siècles et de dessins du XXème siècle, en l'état tel que: aquarelle par Régis MANSET; La gare de l'est provenant de l'ouvrage "Paris dans sa splendeur"; photographies; BOURGEOIS, vaches pâturant au bord de la rivière