ECOLE FRANCAISE, vers 1970 La garde républicaine. Huile... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE FRANCAISE, vers 1970 La garde républicaine. Huile sur Isorel. Au verso : Jeune femme dans un parc. D. : 53,5 x 64,5 cm. En l'état. On joint : Napoléon Le Grand. Imgae d'Epinal polychrome. On joint : Broderie représentant un Garde républicain.