Attribué à Franck BOGGS Paysage fluvial :... - Lot 39 - Kâ-Mondo

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Attribué à Franck BOGGS Paysage fluvial : la Meuse (?). Huile sur panneau, portant une signature au crayon au dos D. : 26 x 40 cm (Taches, accidents et manques)