Georges WAKHEVITCH Projet de théâtre : décor... - Lot 40 - Kâ-Mondo

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Georges WAKHEVITCH Projet de théâtre : décor de la salle de bal pour Roméo et Juliette de Gounod à l'Opéra de Strasbourg, {19]71. TEchnique mixte, signée et datée en bas à droite D. : 34,5 x 48,,5 cm (à vue) Non examinée hors du cadre