Emma REYES (1919-2003) Composition rouge... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Emma REYES (1919-2003) Composition rouge et bleu, [19]67 Technique mixte, signée et datée en bas à droite 23,5 x 32 cm