* [Beauvau]. Hommage à la mémoire de Madame... - Lot 9 - Kâ-Mondo

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
* [Beauvau]. Hommage à la mémoire de Madame de Beauvau. S.l., s.n., [vers 1807]. In-8, 18 p., demi-basane rouge à coins fin XIXe s., titre doré en long (petites taches à la rel., et en marge, qq. rouss.)
Qq. petites corrections manuscrites anciennes dans le texte.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat