Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR

* BÉCEL (Jean-Marie). Discours prononcé par Monseigneur l'évêque de Vannes au service funèbre célébré à Josselin, le 9 septembre 1872 pour le repos de l'âme de M. le comte Henri de Rohan-Chabot. S.l., s.n., [1872] In-8, 12 p. demi-basane rouge à coins époque, dos lisse, titre doré en long (dos noirci, rousseurs aux gardes).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes