* BÉCEL (Jean-Marie). Eloge funèbre de Monsieur... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 50EUR
* BÉCEL (Jean-Marie). Eloge funèbre de Monsieur le duc de Rohan prononcée le 11 août 1893 dans la basilique de Notre-Dame du Roncier à Josselin par Monseigneur l'Evêque de Vannes. Vannes, Imp. Galles, 1893. In-8, 14 p., demi-percaline bordeaux à la Bradel, titre doré en long (dos insolé, rousseurs).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat