* BUFFENOIR (Hippolyte). Grandes dames contemporaines.... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 20EUR
* BUFFENOIR (Hippolyte). Grandes dames contemporaines. La duchesse de Rohan. Avec un portrait et six illustrations. Paris, H. Leclerc, 1904. In-8, 23 p., demi-chagrin brun, dos lisse, auteur et titre dorés, couv. conservées (petit frott. au dos).
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.

Mes ordres d'achat