* [Manuscrit]. Chabot. Extraits de la Gazette... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
* [Manuscrit]. Chabot. Extraits de la Gazette de France. Petit in-4, 10 feuillets, demi-basane rouge à coins, titre en long doré [Gaëtan Ronner]. Manuscrit soigné, fin du XIXe siècle, écrit à l'encre au r° et v°, offrant des éléments de chronologie de 1632 à 1765. Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat