* GRAMONT (Antoine-Alfred-Agénor de). Souvenirs.... - Lot 54 - Kâ-Mondo

Lot 54
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 60EUR
* GRAMONT (Antoine-Alfred-Agénor de). Souvenirs. 1848-1850. Paris, Emile Paul, 1901. In-8, [1] f., 18 p., demi-chagrin rouge époque, dos lisse, titre doré en long.
Extrait du "Carnet historique et littéraire". Exemplaire numéroté 2.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat