* [GUIMET DE JUZANCOURT (Georges)]. Historique... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
* [GUIMET DE JUZANCOURT (Georges)]. Historique du 3e régiment de cuirassiers. 1635-1875. Paris, Imp. de A. Dutemple, (Publication de la réunion des officiers), 1875. In-8, 64 p., demi-percaline rouge à la bradel, titre doré en long, fleurons et filets dorés (dos uniformément insolé brun, rousseurs). Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat