* LE ROY DE SAINTE-CROIX (F.-N.). Les quatre... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
* LE ROY DE SAINTE-CROIX (F.-N.). Les quatre cardinaux de Rohan (évêques de Strasbourg) en Alsace. Strasbourg, Hagemann (Grande Collection Alsacienne), 1880. Grand in-8, 202 p., demi-chagrin grenat époque, dos à 5 nerfs saillants, titre, auteur et filets dorés (frottements, accroc à la coiffe de tête). Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat