* PUISEUX (Henri de). Henri de Rohan-Chabot,... - Lot 85 - Kâ-Mondo

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
* PUISEUX (Henri de). Henri de Rohan-Chabot, comte de Chabot. Caen, Typ. de Le Blanc-Hardel, 1873. In-12, [2] f., 101 p., demi-basane rouge à coins époque, dos lisse, auteur et titre dorés en long, non coupé.
Tiré à 500 exemplaires.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat