* [ROHAN (Henri de)]. Troisième lettre de... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 150EUR
* [ROHAN (Henri de)]. Troisième lettre de Monsieur le Duc de Rohan au Roy. A La Rochelle, 1621. In-8, 7 p., demi-chagrin havane XIXe s., titre doré en long (dérelié, restauration habile en marge aux p.5-6). Date manuscrite en tête du titre. Provenance : Chabot (petite étiquette ex-libris gravée aux armes : 3 chabots, surmontés d'un heaume et d'une hure).
Mes ordres d'achat