* ROHAN (Henri de Chabot de). Lettre de Monseigneur... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
* ROHAN (Henri de Chabot de). Lettre de Monseigneur le Duc de Rohan à son Altesse royale sur les entreprises du Cardinal Mazarin contre la ville d'Angers. A Paris, chez Jean de la Caille, 1652. In-4, [1] f., 7 p., [1] f., demi-chagrin lie-de-vin XIXe s., dos lisse, titre doré en long (rousseurs). (Moreau, Bibl. des mazarinades, n°2004). Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat