* [Rohan (Pierre de)]. Pierre de Rohan. S.l.,... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
* [Rohan (Pierre de)]. Pierre de Rohan. S.l., s.n., [vers 1840]. In-12, pp. [131]-332, demi-chagrin bleu, dos à 5 nerfs, titre et fleurons dorés (dos passé, coiffe de tête frottée). Extrait d'un ouvrage, précédé d'un faux-titre particulier. Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte de F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat