* [Rohan-Chabot (Anne L. F. de)]. G [???]... - Lot 119 - Kâ-Mondo

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
* [Rohan-Chabot (Anne L. F. de)]. G [???] T (vicomte de). Le duc de Rohan. 1869. Petit in-folio, 8 p., demi-basane rouge à coins, titre doré en long [Gaëtan Ronner] (coins et coiffes frottés).
Notice nécrologique sur Anne Louis Fernand de Rohan-Chabot. Reproduction lithographique d'un manuscrit avec qq. corrections au crayon noir en marge. Daté à la fin du 20 octobre 1869.
Provenance : Étiquette ex-libris Bibliothèque du Comte F. de Rohan-Chabot.
Mes ordres d'achat