* MOTT. 3 aquarelles sur papier : - One of... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
10 - 20 EUR
* MOTT. 3 aquarelles sur papier : - One of my italien dreams, 1976. Signé en bas à droite. 7,3 x 15 cm. Sujet : 9 x 16,4 cm. - Like it used to be in Marine, US, 1976. Signé en bas à gauche. 6,7 x 15,8 cm. Feuille : 7,9 x 16,2 cm. - "La Provence ". Annotée Merry Christmas & a Happy new year. Signé en bas à droite. 11 x 16 cm. Feuille : 13 x 17,5 cm. (Légères rousseurs).
Mes ordres d'achat