LIÈVRE (Édouard). Les collections célèbres... - Lot 184 - Kâ-Mondo

Lot 184
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
LIÈVRE (Édouard). Les collections célèbres d'oeuvres d'art dessinées et gravées d'après les originaux. Paris, Goupil & Cie, 1866. In-folio, demi-chagrin grenat, dos à 5 nerfs, auteur et titres dorés, caissons ornés (déboîté, frottements, non collationné).
Exemplaire sur grand papier vergé relié avec toutes ses marges.
Mes ordres d'achat