CHAUMET. BAGUE sinueuse sertie de deux lignes... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
CHAUMET. BAGUE sinueuse sertie de deux lignes de saphirs et de rubis encadrées par deux lignes de diamants brillantés. Monture en or jaune 18K (750 millièmes). Signée. Numérotée 7942T et 1844 3 et 14. TDD : 52. Poids brut : 6,7 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat