CARTIER. Vers 1980. Modèle "MYST", grand... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
5000 - 7000 EUR
CARTIER. Vers 1980. Modèle "MYST", grand modèle. BAGUE jonc en or gris orné d'un pavage de diamants brillantés magnifié d'un cristal de roche à effet loupe. Poids brut : 32,1 g. Signée, numérotée 921036. TDD : 55.
Mes ordres d'achat