BAGUE en or jaune 750 mm figurant un félin... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
1200 - 1800 EUR
BAGUE en or jaune 750 mm figurant un félin tenant un cabochon d'émeraude, les yeux ornés de rubis, entièrement serti de diamants brillantés et d'émeraudes carrées.
Poids brut : 9,7 g. TDD : 48.
Mes ordres d'achat