NON VENU /// CHINE : Deux boîtes pendentif... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
NON VENU /// CHINE :
Deux boîtes pendentif en forme de fruit en métal cloisonné à décor polychrome de fleurs sur fond blanc et bleu.
XIXe siècle.
H. : 3,4 cm.
Mes ordres d'achat