Paire de PENDANTS d'oreilles en or rose 750... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
Paire de PENDANTS d'oreilles en or rose 750 mm et platine 900 mm ornés d'une chute de diamants de taille ancienne et deux diamants demi-taille plus importants. Poids des deux diamants les plus importants : 0,90 ct environ. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat