CHAUMET, Paris. Luxueux PEIGNE délicatement... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 890EUR
CHAUMET, Paris. Luxueux PEIGNE délicatement glissé dans son fourreau en or jaune 750 mm. Numéroté 3721, signé.
Poids brut : 34,8 g.
Mes ordres d'achat