MAUBOUSSIN. Série récente. BAGUE ornée de... - Lot 44 - Kâ-Mondo

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 670EUR
MAUBOUSSIN. Série récente. BAGUE ornée de motifs géométriques en nacre entre des lignes de dimants brillantés. Monture en or gris 750 mm. Signée et numérotée.
Poids brut : 13,9 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat