ERRATUM : VERRE CASSE /// MONTRE de poche... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
ERRATUM : VERRE CASSE /// MONTRE de poche en or jaune 750 mm extraplate, ciselée d'un décor de rinceaux et bouquets de roses au dos, lunette ciselée, cadran émaillé blanc (acc. et vis acier), chiffres romains peints en noir, index bâton, aiguilles Bréguet, mouvement mécanique, échappement à cylindre. Vers 1840/50. Poids brut : 24,6 g.
Mes ordres d'achat